ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Баннерный обмен ABN

С Идеалом вам не придется изнурять себя диетами

Опубликовано 05.02.2020 | Заинтересовалось объявлением: 248 пользователя |

Стоимость - грн.1.00

Телефон:   (044) 244-11-24
Имя для связи/Организация/Фирма:   Лидия
Киев/Область:   Киев
Район Киева/Области:   Весь Киев
Тип объявления:   Предлагаю

С Идеалом вам не придется изнурять себя диетами – всего 1 капсула в день, и чувство голода уйдет, а вместе с ним и лишний вес.
ИДЕАЛьная фигура – это просто!

Оставить отзыв об этом объявлении

Юля
26.11.2015

Перепробовала массу средств, ничего не происходило  , решила попробовать похудеть с Идеалом с сегодняшнего дня приступаю.

Настя
01.11.2015

В аптеке девушка порекомендовала взять идеал. Они в два раза дешевле говорит и берут их намного чаще. Купила, но до конца им не верила. Села на жесткую диету и начала пить таблетки. Пила по 2 шт в день. На 3 день начал вес уходить, в день по 1 кг. за три недели минус 11 кг. Я очень довольна, хотя мне еще нужно скинуть я пока перестала сидеть на жесткой диете. Ем обычную еду, иногда даже мучное или сладкое и пью так же идеал по 2 шт.

Лина
21.10.2015

урааа!!! я похудела на 2,5 килограмма, полтора месяца прошло!!!

Римма
22.09.2015

Принимаю Идеал уже 3 месяц. Очень хороший действенный препарат, который помогает похудеть и сохранить своё здоровье.

Ольга
21.04.2015

Советую-советую. Реально препарат то что надо. И пить и пить его! От него очень легко.

Катя
13.04.2015

С идеалом я уже очень давно и даже не думаю его переставать пить. С ним не только вес теряешь но и нормализируется обмен веществ.

Контактная информация
Имя владельца объявления: Лидия

Связаться с автором объявления

Пожалуйста введите символы, которые вы видите на картинке.

Доска объявлений Киева и киевской области. Киевская доска объявлений. Разместить объявление в Киеве.
Разместить бесплатное объявление в интернете, на киевской доске объявлений, вы сможете без всяких усилий и трудностей. Архитектура доски объявлений Киева отражает все сферы жизни киевлян. Продать, купить товары или услуги вы можете легко и непринужденно. Найдите своего покупателя, клиента в городе Киеве!

Рейтинг Досок Объявлений